FEDERATION ALGERIENNE DE VOLLEYBALL
LIGUE MILEVIENNE DE VOLLEYBALL
Programme 2ème Tournoi National de Mini-volleyball
**NOUDJOUM Novembre 2018**
|
- Période : du 31/10/2018 au 01/11/2018
- Lieu : salle OMS 1000 Place Sidi-Seghier Mila
- Catégorie : Benjamins garçons
- Terrains : trois terrains (4X4) (8mX8m)
- Clubs Participants : 12 Clubs (09 Wilaya – Bejaia- Alger- Sétif- Oum-Elbouaghi- Constantine-Oued-Soufi- Médéa-Mila)
-GSP – JSBI- JSCOA-CRBD-ASOR-CRAM-ASWM-WRSM-EST-ESS-ES Tébessa-CRBO
Mercredi 31/10/2018
-Accueil : a partir de 17h.00 (salle OMS 1000 Place Sidi-Seghier Mila)
-GSP – JSBI- ESTVB-CRBD-CRBO
-Diner : 19h.30
-Petit Déjeuner : 6h.30
Jeudi 01/11/2018
-Cérémonie d’ouverture : 8.h30
-début des Compétions : 9h.00
-1ere Demi-finale : 12h.30
-2eme Demi-finale : 12h.30
-Classement : 13h.00
-Finales : 13h.30
-Cérémonie et remise des prix : 14.00
-Départ des Délégations : 14h.30
مديرية الشباب والرياضة لولاية ميلة
الرابطة الولائية للكرة الطائرة ميلة
بالتنسيق مع الأكاديمية الرياضية لولاية ميلة
البرنامج العام للدورة الوطنية الثانية في الكرة الطائرة المصغرة **نجوم نوفمبر 2018**
ميلة أيام 31/10/2018 و01/11/2018
القاعة المتعددة الرياضات الشهيد الطيب بن عبدالرحمان سيدي صغير ميلة
|
الأربعاء 31/10/2018
*على الساعة 17.00 مساء : استقبال الوفود (القاعة المتعددة الرياضات الشهيد الطيب بن عبد الرحمان)
الخميس 01/11/2018
*على الساعة 08.30 صباحا : الافتتاح الرسمي
*على الساعة 09.00 صباحا : انطلاق المنافسة
* على الساعة 12.30 مساء : النصف نهائي الأول (ملعب رقم 01)
* على الساعة 12.30 مساء : النصف نهائي الثاني (ملعب رقم 02)
* على الساعة 13.00 مساء : المقابلة الترتيبية
* على الساعة 13.30 مساء : المقابلة النهائية
* على الساعة 14.00 مساء : توزيع الجوائز
*بمشاركة 09 ولايات (12 نادي )
-01المجمع الرياضي البترولي (GSP) (العاصمة) 07- النجم الرياضي التبسي (ESTVB) (تبسة)
-02نادي شباب بلدية اغرام (JSBI) (بجاية) 08- شباب رياضي بلدية العمارية(CRBO) (المدية)
-03النادي الرياضي شباب دبيلة (CRBD) (واد سوف) 09- شباب رياضي عين مليلة(CRAM) (أم-البواقي)
-04 الجيل الرياضي أولاد عدوان (JSCO) (سطيف) 10- وفاق رياضي تاجنانت (EST) (ميلة)
05- النجم الرياضي السطايفي (ESS) (سطيف) 11- وداد رياضي سيدي صغير ميلة (WRSM) (ميلة)
-06نادي الرياضي أولاد رحمون (ASOR) (قسنطينة)12 - الأكاديمية الرياضية لولاية ميلة (ASWM) (ميلة)
رئيس الرابطة
بن خدة عبد الوهاب