Coupe d’Algérie JEUNES

resultats des matchs retard des 1/4 de finales ...

FEDERATION ALGERIENNE DE VOLLEYBALL

DIRECTION DE L’ORGANISATION SPORTIVE

COUPE D’ALGERIE JEUNES CATEGORIES TOUR 1/4 De Finale SAISON 2018-2019

 

MINIMES GARCONS

 

 SALLES

Local

Horaire

Score

Visiteur

ARBITRES / SETS

SAMEDI

16/03/2019

SALLE OMS BOUBIA SAAD BORDJ

JS MESSELMOUNE

09H30

00/03

ESTEBESSA

 MENZER/MF-BEDA-DJITLI

(22-25)(11-25)(15-25)

SALLE OMS BOUBIA SAAD BORDJ

AIN ABESSA

11H00

03/02

ASCA

BEDA-DJITLI- MENZE/MF

(25-15)(21-25)(17-25)(25-21)(16-14)

SALLE OMS KADIRIA

ES Msila

10H30

01/03

GSP

TRIBECHE-AGHILES-HAMOUTANE

(25-21)(20-25)(19-25)(13-25)

SALLE OMS BOUIRA

JSB Ighram

11H00

00/03

ASJ Karma

CHAABANE-BOUDJRIS-MAHTOUT

(17-25)(21-25)(17-25)

MINIMES FILLES

SALLES

Local

Horaires

Score

Visiteur

ARBITRES / SETS

Salle Lamrani EL MOURADIA

ASU Constantine

09H30

ANB Dahmouni

REPORTER

SAMEDI

23/03/2019

Salle Bouhbila Zouaoui Didouche Mourad Constantine

N Hassi Messaoud

OS Tichy

RETRAIT DU NHM

SAMEDI

16/03/2019

SALLE OMS NASRI CHLEF

NR Saidali

11H00

03/00

CSJ Mansourah

KADRI/DJ-BELKHEIRI/TAHA

(25-10)(25-19)(25-07)

Salle Bouhbila Zouaoui Didouche Mourad Constantine

MB Bejaia

12H00

03/00

ES Tébessa

HARKATI-BENMAKHLOUF-HAZMOUNE

(25-14)(25-14)(25-16)

CADETS GARCONS

SALLES

Local

Horaires

Score

Visiteur

ARBITRES / SETS

 

SAMEDI

16/03/2019

Salle Bouhbila Zouaoui Didouche Mourad Constantine

WO TAHER

09H30

02/03

MB Bejaia

GOUAH-HARKATI-BENMAKHLOUF

(25-19)(23-25)(25-17)(21-25)(05-15)

SALLE OMS KADIRIA

ASC AMOUCHA

11H30

01/03

GS Pétroliers

HAMOUTANE-TRIBECHE-AGHILES 

(25-18)(16-25)(23-18)(18-25)

Salle OMS AZZOUZE DJELFA

CRB DEBILA

11H00

00/03

PO CHLEF

ABADA-MAZOUDJ-KHEDARI 

(17-25)(09-25)(14-25)

MARDI 19/03/2019

SALLE OMS BOUBIA SAAD BORDJ

OMK Milia

12H00

00/03

JS Messelmoune

CHELAGHMA-AIT YOUCEF-DJITLI

(16-25)(20-25)(18-25)

 

 

CADETTES FILLES

SALLES

Local

Horaires

Score

Visiteur

ARBITRES / SETS

 

SAMEDI

16/03/2019

SALLE OMS KADIRIA

GSP

13H00

02/03

EJ AMIZOUR

TRIBECHE-AGHILES-HAMOUTENE 

(21-25)(25-16)(18-25)(25-14)(06-15)

SALLE OMS AZZEFOUNE

WA Bejaia

JS AZZAZGA

RETRAIT JSA

SALLE OMS AFFROUNE

RAMA Mouradia

10H30

03/02

NR CHLEF

KHELFOUNE-BOUKOURNIA-BENDI 

(17-25)(25-20)(25-22)(23-25)(15-06)

SALLE OMS BACCARO BEJAIA

SEDDOUK VB

14H00

00/03

MB Bejaia

SAHI-GUEHLOUZE-SELAMI

(10-25)(21-25)(23-25)

 JUNIORS GARCONS

SALLES

Local

Horaires

Score

Visiteur

ARBITRES / SETS

VENDREDI

16/03/2019

Salle OMS AFFROUNE

CRB CHLEF

10H00

03/01

JS MESSELMOUNE

KORSO-BELDJOUDI-MIMOUNI

(25-18)(25-20)(19-25)(25-16)

 

SAMEDI

16/03/2019

SALLE OMS AZZOUZE

DJELFA

USP AKBOU

13H00

00/03

CRB DEBILA

YOUNSI-TOUMI-KHEDARI

(21-25)(15-25)(18-25)

SALLE OMS

BEAULIEU

OMK Milia

12H30

03/01

WA TLEMCEN

BELKHEIRI-BENTOUATI-RAMDANI

(25-17)(25-23)(21-25)(25-23) 

SALLE OMS BOUBIA SAAD BORDJ

ES SETIF

13H00

03/01

JSB IGHRAM

BEDA-MENZE/MF-DJITLI

(20-25)(26-24)(25-19)(25-11)

 

 

 NB : LES CLUBS CITEES EN PREMIERS DOIVENT IMPERATIVEMENT PRESENTER LA FEUILLE DE MATCH LEUR DE LA RENCONTRE